венеролог

19:06 02-07-2010 / Iki / Moscow, обратиться

Добрый день, есть вопрос по сифилису

У меня 4+ реакции титры 1:8 для микропреципитации и > 1:2560 РПГА.
Знаю,поставлен, лечусь роцефином. Не могли бы Вы прокомментировать для какой стадии характерны данные реакции?
Т.е. насколько все плохо, совсем, или еще нет?

В прошлом году (07.2010) сдавал кровь , RW была хорошая(т.е.заражения не было). Но сдавал в частной клинике, может быть там была ошибка или они вообще ничего не проверяли.

Спасибо за Ваши ответы

Ответы

# 19:08 02-07-2010 Iki, обратиться
Доп информация: Прошел курс лендоцина - 14 дней. Сейчас прокалываю курс Роцефина. анализ брался посередине второго курса
# 02:58 03-07-2010 Iki, обратиться
Ну, т.е. интересовали титры...Насколько я накопал сам - это нормально для свежего 2-го, что и предполагалось...К врачу в понедельник, ждать не хотелось :)
# 03:00 03-07-2010 Василий, обратиться
Вы хотите чтоб совсем все было плохо? В России ооочень давно не было плохо после этой болезни. Смертельные случаи на перечет.
Да даже любимый людьми миф о провалившемся носе, теперь всего лишь миф. А в европе эту болезнь лечат вообще врачи общей практики, по нашему терапевты.
# 03:32 06-07-2010 Iki, обратиться
Ну просто почитаешь про нейросифилис и т.п.и как-то жутко становится
# 11:31 25-07-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Для полноценного ответа у Вас нет результатов анализов в РИБТ.