венеролог

23:33 06-02-2002 / Михаил, обратиться

Ув. Доктор подскажите пажалуйста такая ситуация! !!
Примерно пол года назад на стволе пениса (там где кожа) появился маленький бугор, по виду напоминает волдырёк от ожёга. Через несколько дней он подсох и стал по всем признакам прышиком я его выдавил прижёг и спустя еще пару дней все следы исчезли! !! И вот сейчас через пол года в том же месте сново вылез такой же бугорок напоминающий ожёг! !! Подскажите что это такое может быть может это просто прыщики а может что- то другое! !! Заранее очень благодарен! !!

Ответы

# 23:47 06-02-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Воспаление сальной железы (прыщ, гнойник).
# 10:47 25-04-2009 Дмтрий А.П.…, обратиться
Новоселов В.С.,
Дмитрий 18 лет. У мя к вам такой вопрос. Пару дней назад на стволе пениса образовался маленький прыщ, я его сначала даже не заметил, не какого беспокойства он мне не доставлял. Выдавил, помазал UNGUENTUM STREPTOCIDI 10%, и он пропал, осталось только маленькое пятнышко. Через два дня он появился снова, стал гораздо больше и начал болеть. Первый раз у меня был в 14, а активная половая жизнь началась в 17 лет. Сейчас я встречаюсь с девушкой, но она учится в другом городе и последний раз мы занимались сексом дней 16 назад. Венерическими заболеваниями никогда не страдал. А так же у меня, сколько себя помню на пенисе были маленькие белые пузырьки, из которых растут волоски, но я читал, что это не опасно. Лично у меня есть подозрение, что один из этих пузырьков воспалился. Пожалуйста подскажите что это может быть!!!! Заранее большое спасибо.