венеролог

12:53 30-07-2010 / Татьяна / Каменск-Уральский, обратиться

У меня такой вопрос. Работаю медсестрой, каждый год обследуюсь в смотровой и КАЖДЫЙ год выявляется уреоплазмоз потом постоянные траты денег хождение по поликлиникам, и все ради какого то штампа в санитарной книге. Неужели с этим заболеванием нельзя мне работать??? Это так достало я уже не знаю что и делать...надоело лечиться антибиотиками! Сомнительно одно в прошлом году подтвердился анализ...и ради интереса решила не пить выписанные таблетки И ВОТ ОНО ЧУДО ТО!!! анализ вдруг каким то образом "после лечения" стал отрицательным! я считаю просто побор денег врачами!

Ответы

# 12:03 31-07-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1.Уреаплазмы сопровождают вас по жизни в связи с вагинозом которым вы страдаете. 2.Налчие данного возбудителя не является отводом для отказа в оформлении медкнижки.