венеролог

18:27 03-08-2010 / Елена К. / Ростов, обратиться

Добрый день! Не могу не как понять, что со мной каждый месяц в течении 2 лет перед каждым менструальным циклам появляется сыпь, на локтях и коленях но не в большом количестве, сопровождается зуд и жжение очень не приятно, но стоит начаться менструации все кудато исчезает буквально за 1 день. Пожалуйста посоветуйте к кому обратиться. Обращалась к венерологу, сказали как появится приходите,будем смотреть? По чему нельзя ранее что нибудь предпринять? Что мне делать!?

Ответы

# 08:00 04-08-2010 Новоселов Викто…, обратиться
К дерматологу.
# 19:48 05-08-2010 Елена К., обратиться
Добрый вечер! Прошу прошения за не точное обьяснение моей ситуации 12 лет назад находясь в первом браке была награждена любимым супругом сифилисом с которым прожили потом 8 лет, курс лечения был полностью пройден в Ростове на Баума в анонимном кабинете производились иньекции 1 раз в неделю по моему раза 4 или 6 уже к сожалению не помню.Спустя 3 года родилась дочь(кесарево сечение) последствий не каких не было и нет. В данный момент 04.08.10 посетила врача венеролога сдала анализ сама со в торым мужем (слава богу секретов у нас не каких нет) на сифилис, Сегодня получила ответ у меня сказали плохая кровь у мужа все в порядке.Поступило предложение от врача пообщаться с невропатологом и сдать анализ из спинного мозга. Вопросы каковы последствия этого анализа? Могу ли я остаться инвалидом после этого? Полностью ли обезбаливается этот анализ? Излечимо это если чтото подтвердится? Или можно поставить на себе крест, только единственно не пойму за что все мне это, я в панике!!! И примерную стоимость этого анализа мне почемуто пока не говорят?..........