венеролог

14:46 12-02-2002 / Рита, обратиться

Здраствуйте, доктор! Недавно была на посещении у венеролога у меня нашли то ли уреаплазму, то ли микоплазму. Врач назначила мне и моему партнеру курс лечения циклоферон в/ м через день, доксициклин и нистатин в течении 10 дней. Хотя он никакие анализы не сдавал.
Некоторые вопросы хотела выяснить. Можно в течение курса лечения пить хотя бы пиво? Можно ли вести половую жизнь со своим партнером? и еще доктор сказла , что под конец курса лечения придти и сделать мне заливку лекарством "Гепон". Нигде не могу его найти. Может что- нибудь посоветуете?

Ответы

# 10:00 13-02-2002 Новоселов Викто…, обратиться
1. Нет. 2. Нет. 3. Отличный, дорогущий препарат, иммунокорректор. У нас в клинике он будет через месяц (799- 82- 39).