венеролог

20:28 26-08-2010 / @аноним / Красноярск, обратиться

Здравствуйте. Сдал анализы на ЗППП. Показали,что у меня трихоманада. Врач прописал таблетки: Дазолик (сказал применять по 1 таблетке утром и вечером). Сказал,что в течении 10 дней пропить и потом начать пить Сафоцид. Вот его я не знаю как пить. Скажите пожалуйста?

А так же прописал Эслидин, так как сказал.что я как-то выгляжу бледно. И как этот препарат применять?

Ответы

# 22:24 26-08-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Сафоцид: сразу все 4 таблетки вечером через 2 часа после ужина, однократно. Эслидин: по 2 капс. 3 раза в день во время еды, 2 нед.
# 20:35 27-08-2010 @аноним, обратиться
Эслидин пить отдельно ото всех? или как?
# 21:51 20-09-2010 сергей, обратиться
Здравствуйте.У меня обнаружили трихомонады,доктор прописала принимать сафоцид на 1 и 3 день.Надо ли принимать на 3 день сафоцид?