венеролог

10:28 01-09-2010 / Сергей, обратиться

Здравствуйте вопрос такой с друзьями на днях были в гей клубе(я не гей), я поцарапался спиной об железный подлокотник, возможно ли что я чем то заразился?я был в майке

Ответы

# 10:50 01-09-2010 Дынц, обратиться
Не надо думать что гей-клубы рассадник заразы. Я сам тоже не гей, но есть друзья такой ориентации. Они в отличие от остальных людей имеют постоянных партнеров. С таким же успехом Вы могли упасть с велосипеда и ободрать коленку.
# 16:02 01-09-2010 shell, обратиться
Азачем указывать ориентированность клуба? В гетеро-клубе такого не может произойти?)))