венеролог

16:52 06-09-2010 / Настя, обратиться

здравствуйте, неделю назад почувствовала зуд малых половых губ. с гигиеной все в порядке (утром душ), несколько дней до этого половых контактов не было (были месячные), 6 лет один партнер (муж), у него симптомов нет. первые 3 дня чесалось сильно, потом как будто прошло, но не до конца. выделений нет, запах нормальный. губы опухли, покраснели. Необычного ничего не ела, новой косметики не применяла.... что это может быть? была у гинеколога, она сказала, что внутри все нормально (структура, цвет, выделений нет) спасибо.

Ответы

# 02:54 07-09-2010 Новоселов Викто…, обратиться
На фоне вагиноза развились воспалительные явления как реакция на коитус.
# 20:55 12-09-2010 Аноним, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,
Виктор Серафимович !Подскажте пожалуйста.что мне делать.2 месяца назад обнаружили гарднереллу.больше никаких инф.методом ПЦР не было выявлено.Пропила метронидазол по 500мг 2 раза в день-10 дней.,свечи нео-пенотран по 750 мг 10 дней,дифлюкан,3 таблетки,капельницы озоновые,циклоферон вм,гепон после основного лечения-5 процедур.Через неделю после лечения запах возобновился,выделения тоже.Провела повторный курс метронидазола по 500 3 раза в день,свечи далацин 6 дней.Через неделю-опять запах,кислый,и "железный".Выделения беспокоят опять,вместе с небольшим зудом и жжением.Стоит ли мне лечиться третий раз?
# 18:39 05-12-2010 Ира, обратиться
Подскажте пожалуйста.что мне делать.2 месяца назад обнаружили гарднереллу.больше никаких инф.методом ПЦР не было выявлено. Партнер лечился от уреаплазмоза....как может біть, что у меня НИЧЕГО НЕ ВЫЯВИЛОСЬ..., может ли быть такое, что я есть носителем возбудителя и как это можно узнать? Спасибо...