венеролог

09:04 20-09-2010 / Катя, обратиться

Добрый день!Год назад обнаружили сифилис,причём в скрытой форме,о котором я даже не подозревала,т.к не было абсолютно никаких симптомов.Пролечилась бициллином-3 15 инъекций и сумамедом,т.к обнаружили и хламидии.Меня интересует такой вопрос/впереди мед.осмотр на работе и я боюсь,что анализ на сифилис покажет кресты,хотя подруга-медик меня успокаивает и говорит,что развёрнутый анализ при мед.осмотрах не делают,а проводят экспресс-метод,который у меня будет отр.,Стоит ли мне опасаться положительной реакции?Работаю в серьёзной компании и очень боюсь,что кто-нибудь узнает о моём перенесённом заболевании.Может есть какие-нибудь препараты,которые могут повлиять на результат анализа,чтобы он был отр.?

Ответы

# 18:36 22-09-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1.Стоит. 2.В этом случае утверждать, что принимала иммунокорректор полиоксидоний. Он мог повысить титры антител.