венеролог

16:15 22-09-2010 / Оля / Оха, обратиться

Доооктооор АааУуу,три дня жду ответ...Я умираю...

Ответы

# 18:16 22-09-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Ваш вопрос?
# 02:10 23-09-2010 Оля, обратиться
Виктор Серафимович здравствуйте!Мой вопрос 20сентября был задан.У меня был не защищенный контакт и анальный итрадиционный,через 4 дня появились обильные выделения,сильный зуд,жжение при мочесп-нии, могла ли инфекция попасть во влаг-е,или всетаки партнер был"не чист"? И вообще это что может быть,СТРАШНО?
# 01:02 24-09-2010 Аноним, обратиться
ужас..когда придется замуж выходить и детей родить --то уже совсем больные
# 01:22 24-09-2010 Оля, обратиться
Аноним!Самый умный что-ли?Деток у меня ужедвое,и очень даже здоровые!!!
# 21:32 24-09-2010 Оля, обратиться
Уважаемая Ольга, незащищенный половой контакт - тем более анальный ни от чего не страхует, вам надо не теряя времени сдать анализы, т.к. профилактику в течение 72 часов вы упустили, и молить Бога, что бы не было ни Вич, ни сифилиса и остального. На будущее желаю вам крепкого здоровья и надежных средств защиты- берегите себя и никому никогда не верьте- партнер может и сам не знать о своих болезнях, а вам как матери двух детей- это ни к чему. Всего наилучшего.