венеролог

10:51 26-09-2010 / ольга / нижний тагил, обратиться

Скажите пожалуйста!!!!!!!Могу ли я заразиться сифилисом при занятии анальным сексом с мужем.

Ответы

# 13:53 26-09-2010 Аноним, обратиться
Вполне. Сифилис передается например через микроповреждения кожного покрова, а при ас их предостаточно
# 21:33 26-09-2010 олег, обратиться
чтоб ты здохла сифилисная тварь
# 21:58 26-09-2010 аноним, обратиться
Специально для Олега- желаю тебе сучонок, что бы ты свои слова почувствовал комом в своем поганом горле.
Таким гаденышам нельзя топтать и коптить ту Землю. Когда начнешь харкать кровью - будет время подумать... Удачи тебе котенок.
# 22:00 26-09-2010 аноним, обратиться
И еще котонок- слово сдохла пишится без буквы З. Когда будешь в туб. больничке - займись орфографией. Удачи сучонок...Не болей. Держи свой поганый хвостик пистолетом.
# 22:02 26-09-2010 аноним, обратиться
И еще котонок- слово сдохла пишится без буквы З. Когда будешь в туб. больничке - займись орфографией. Удачи сучонок...Не болей. Держи свой поганый хвостик пистолетом.
# 22:13 26-09-2010 Василий, обратиться
Что за неадекватная злость? Если муж здоров, то никак не заразитесь, если болен, то вероятность очень большая. Желаю здоровья.
# 00:02 27-09-2010 Аноним, обратиться
чтоб ты здохла сифилисная тварь- это не совсем тот ответ на который рассчитывала женщина- или я не права. .
# 19:01 27-09-2010 ольга, обратиться
Аноним,
конечно вы правы!!!!!!!!Это дебелизм какой то !!!!!!!Обычный вопрос и не факт что я болею! Его бог накажет за такие слова в мой адрес!!!
# 19:10 27-09-2010 ольга, обратиться
олег,
Вы вообще чел.адекватный?Желаете мне такое!!!!!Я вполне здоровая а вот вам сочувствую!!!!!!!!)))))
# 22:41 28-09-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1.Если муж стадает сифилисом, то вероятность высока. 2.Геморой или трещина ануса также возможна.