венеролог

23:18 28-09-2010 / Александр… / Калуга, обратиться

Здравствуйте, после орального секса с единственным постоянным партнером появились неприятные ощущения в области головки члена (почти сразу). Я не знаю как их описать, что то среднее между зудом, жжением и позывом к мочеиспусканию, как будто что то мешает или трет. Так же неприятно оголять головку члена, неприятные ощущения после этого усиливаются. Дискомфорт не постоянный и не сильный, несколько раз за день, иногда покалывает, после мочеиспускания становится легче. Кожа на головке стала слегка синеватая, по краю это более заметно, хотя может мне и кажется. Так же неприятные ощущения возле входа в уретру, или в ней. Прикосновение к коже дискомфорта не вызывает. Выделений нет, белей при мочеиспускании тоже.
Есть подозрения на натертость, аллергическую реакцию на новый порошок, бактерии после орального секса. Так же мог переборщить с мытьем мылом и натереть. Становится легче почти на целый день после протирания календулой.

Что это может быть? Я понимаю что лучше сдать анализы, чем мучаться потом. Но не хочется бегать по больницам не зная что это что то серьезное.

ЗаранееСпасибо за ответ. Александр.

Ответы

# 23:25 28-09-2010 Аноним, обратиться
не надо заниматься противоестественной деятельностью
# 23:30 28-09-2010 Александр…, обратиться
Аноним, Хотелось бы услышать ответ специалиста, а не непонятные анонимные советы.
# 22:34 29-09-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Вам нужна очная консультация.