венеролог

09:42 29-09-2010 / Олеся / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите мне пожалуйста разобраться! Примерно 2 года назад я сдавала анализы у гинеколога и у меня обнаружили вирус впч (положительными оказались 12 вирусов). Врач назначила лечение (вакцина 3 укола подкожно, свечи вагинально и ректально + таблетки) я ответственно пролечилась, в феврале 2010 пришла сдавать анализы, результат показал, что я вылечила 6 вирусов, а еще 6 остались.... Врач объяснила что эти вирусы сложно лечатся и назначила новое лечени (гроприносин таблетки курсом 3 месяца + эпиген интим спрей). Я также добросовестно пролечилась 3 месяца и все это время соблюдала половой покой. Пришла сдавать анализы, а результаты показали, что у меня опять положительные все 12 вирусов, которые были ранее((( Как такое возможно, если оставалось всего 6, а после ответственного лечения их опять стало 12?? Скажите пожалуйста возможно ли такое? Есть ли смысл сдать анализ повторно, может произошла ошибка?

Ответы

# 22:33 29-09-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Впервые встретился с данной ситуацией "положительны анализы на 12 вирусов"(?). Это лукавство лаборатории.