венеролог

18:46 23-02-2002 / Ирина, обратиться

Я больна хламидиозом (титр составляет 1: 150). Узнала об этом после родов. Во время беременности анализы на хламидиоз (мазки) были в норме. Сделали анализ крови ребенку в 5 месяцев на антитела. Титр составил 1: 16. Скажите пожалуйства, означает ли титр 1: 16, что мой ребенок болен хламидиозом. Буду признательна за рекомендации в связи с такой ситуацией. Сейчас ребенку 10 месяцев. Развитие возрастное, состояние здоровья удовлетворительное.

Ответы

# 23:55 25-02-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Показатель в пределах нормальных величин. Повторите исследование через 6 месяцев.