венеролог

18:25 09-10-2010 / нг, обратиться

Виктор Серафимович, подскажите пожалуйста,

Какие симптомы нейросифилиса?Первичные и последующие. У меня перепады настроения, раздражительность, нарушения сна,невростения, кружится голова..Сифилис поставлен, но либо ему не больше года, либо срок невозможно установить. пункцию делать страшно, но если нужно- сделаю. Прокалывал лекарства, но снижения титров пока нет.

Ответы

# 22:36 10-10-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Звоните: 495-799-82-39. Нейросифилис - для меня хобби, как специалист занимаюсь давно и с удовольствием . Можете сообщить результаты анализов. Пункция необходима, соглашайтесь. От результатов данного исследования зависит тактика ведения пациента.
# 01:58 11-10-2010 нг, обратиться
Спасибо,обращусь очно
# 14:41 11-09-2013 ира, обратиться
можно ли вылечить поздний нейросифилис?