венеролог

00:15 24-02-2002 / Константин…, обратиться

Доктор. Ситуация следующая. Два с половиной года назад у моей жены во время беременности ( на 5- том месяце) обнаружили сифилис. Она прошла курс лечения (месячный). Родилась дочь, без всяких признаков сифилиса, но для подстраховки врачи провели проф лечение. У меня же сифилиса не было и нет. У дочери тоже все в порядке. А у жены последний анализ на сифилис показал следующее: ИФА "Д" 7. 009, ЭМ 4(+ ) 1: 2. Лечащий врач выдвинула версию, что возможно это и не сифилис. Может Вы подскажите, как нам быть?

Ответы

# 23:52 25-02-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Звоните в клинику кожных и венерических болезней: 799- 82- 39.