венеролог

09:03 26-02-2002 / Кирил, обратиться

Еще раз здраствуйте , доктор. Я уже задавал вопрос по поводу лечения уреаплазмы, (курс заноцин 2р/ д- 10д. затем 2 т - 1р/ неделю 3 недели+ цигопан 1 р/ д - 30 дней) вы ответили что эффект будет , но временный ; в таком случаи не могли бы вы порекомендовать какой либо полноценный курс лечения , посколькуэтот я уже практически завершил , может быть его просто чемто дополнить.

Ответы

# 23:13 26-02-2002 Новоселов Викто…, обратиться
"Дополнения" основанные на виртуальных догадках опасны для здоровья (последствия нерационального лечения). Обследуйтесь, получите результат, в случае неудачи обращайтесь.