венеролог

20:14 03-11-2010 / Роза / Буденновск, обратиться

Подскажите пожалуйста 11л.назад бфло заболевание сифилис сейчас родила ребенка при обследовании в роддоме (Кровь из вены, из пуповины)анализы отрицательные через месяц после родов отрицательные, через 3месяца показывают положительные серариакции, может ли это означать, что ребенок заражен.У меня во время беременности были слабоположительный результат при поступлении в роддом отрицательные, месяц после родов отрицательные, 3 м. после родов положительные, может ли заболевание возобновиться (знаю что даже при полном курсе личения полностью не вылечивается)

Ответы

# 13:48 04-11-2010 Василий, обратиться
Вылечивается полностью, конечно при грамотном лечении. В крови остаются следы некогда бывшей болезни.
# 15:21 06-11-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Ответ см. здесь.