венеролог

12:25 06-11-2010 / ольга / сестрорецк, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, возможно ли у меня присутствие гонореи?
в 2003 году на медосмотре при поступлении в ВУЗ была обнаружена гонорея, пролежала в больнице, выписалась должна была лечиться у районного венеролога в квд проходила к ней месяц, потом она сказала придти к ней во время (или после не помню) месячных , я пришла. А она ушла в отпуск. Так я к ней больше и не пошла.. Знаю,глупо .
Ничего в течении 5 лет не беспокоило. В 2008 обратилось в Жк с зудом, взяли мазок Потом прописали Тандумрозе,зуд прошел.
В 2009 посещала гинеколога для медосмотра, брали мазок. Что нашли что-то на работе не сообщал.
Сейчас беременна, состою на учете 15 недель . Все назначенные анализы сдала. Только доктор не спрашивала болела я ЗППП или нет, а в выданной карте записала -нет. (она сама за меня это решила видимо) Могли ли если у меня гонорея за все это время не заметить гонорею ?Может на нее здается какой-то особый аналиЗ?

Ответы

# 15:14 06-11-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1.Вы по гонорее здоровы. 2.Убедитесь, сдав анализ (посев на GN).
# 16:21 07-01-2011 Аноним, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,
Здравствуйте,скажите пожалуйста 2х сторонний сальпингит может подразумевать гонорею? мне сказали сдать анализ на посев,ужасно переживаю. Заранее спасибо.