венеролог

19:09 14-11-2010 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Около 2,5 мес назад был незащищенный акт. После этого примерно через 2 нед. появились маленькие около 1,5мм бугорки на головке члена, цветом не отличаются от кожи, по плотности тоже не отличаются, не чешутся, не болят. Также на верхней губе вздутие около 3мм тоже не отличается по цвету и плотности (может только чуть белее) и поменьше около 1мм. Подскажите связоны ли эти два проявления, и что бы это могло быть?
Герпес 1, 2 отрицательно, сифилис сдавал несколько раз разные тесты отрицательно. После связи через 3 дня в клинике прошел превентивное лечение антибиотиками. В квд был мазок норм. 2 врача сказали что не видят ничего на головке, но я их вижу и меня это беспокоит. Сказали что на бородавки не похоже, но я думаю стоит и на впч провериться, только не знаю где и как это происходит, читал только о том, что берут у женщин мазок...
На вич проверил через 2 мес после связи. пойду ещё через 2нед и через 6 мес.
Вопрос1 Что это может быть за вздутие?
Вопрос2 Как провериться мужчине на впч?

Ответы

# 01:34 26-12-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1.Ориентируйтесь на советы врача очного приёма. 2. Явиться в лабораторию, сдать анализы.