венеролог

20:14 14-11-2010 / Андрей / Гуангжоу, обратиться

У меня следущий вопрос.У моего знакомого нашли сифилис.Никаких внешних подтверждений нет.Он делал осмотр в больнице и ему сообщили.Но около месяца назад мы с ним курили одну сигарету и я один раз глотнул пива из его бутылки.Я сделал анализ RPR отрицательный и ТPPA тоже отрецательно.Возможно ли что у меня тоже сифилис.Спасибо за ответ!

Ответы

# 09:01 17-11-2010 Катя, обратиться
Нет,не возможно!И ваши анализы это подтверждают.Бытовой сифилис-это большая редкость среди взрослого населения,основной путь передачи-половой.
# 14:29 20-11-2010 Анна, обратиться
А я каким то образом заболела этой болезнью еще когда была девственницей. Эмоции просто непередаваемые! Так что далеко не всегда половым путем..
# 01:32 26-12-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Вы здоровы.