венеролог

21:57 24-11-2010 / Alex / Орск, обратиться

Здравствуйте! Более месяца назад у меня появились "ямочки" на коже внутренней части бедра левой ноги и в промежности (между яичком и ногой) данные ямочки имеют более красноватый цвет, чем кожа и продолговатую форму ( напоминание рубца) на ощупь эти места менее упругие, чем места рядом , а "ямочка" в паховой области намокает и имеет неприятный запах....
В поликлинике брали анализы мочи и крови - ничего не выявили , кроме незначительного повышения лейкоцитов в крови , анализы на ВИЧ, Сифилис и гепатит отрицательные....

На что похожа данная проблема и к какому врачу посоветуете обратиться ?
http://yfrog.com/b5dc101124002ojx фото этих "ямочек" ... Извиняюсь за качество

Ответы

# 05:18 28-11-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Стрии (?). К дерматологу.
# 05:38 28-11-2010 Alex, обратиться
А есть возможность что это одно из проявлений стафилококка? (есть подозрение на него) ибо , на плечах имееются угри , периодически появляются на теле с беловатым оботком вокруг них , так же бляшки , напоминающие псориазные , недавно такие высыпания пасползлись по телу ( несколько мест на руках и передней стьороне бедер ) ... Легко затухают от мазания Акридермом