венеролог

05:25 26-11-2010 / Алина / Уфа, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста советом!!! Я со своим партнером вместе 1 год, он был моим первым мужчиной. Недавно на его члене появились высыпания, врачи подозревают Генетальный Герпес. Раньше никаких признаков ГГ у него не было. А у меня бывают частые простуды, гнойные ангины, сильно снижен иммунитет, частые воспалительные заболевания глаз. Герпеса у меня никогда не было даже на губах, но часто бывают неприятные ощущения в области влагалища и обильные выделения. Он клянется, что не изменял. При половых контактах мы всегда используем презервативы, но часто практикуем оральный секс.
У меня возникло несколько вопросов:
1.Как он мог заболеть?
2.Что делать мне? К какому врачу идти?
3.Если окажется, что у меня нет ГГ, а у него есть, как обезопасить себя от дальнейшего заражения, если мы проживаем вместе и спим в одной кровати?
4.Можем ли мы иметь здоровых детей?
5.Можно ли при ГГ в нерецедивный период заниматься оральным сексом? Какими могут быть последствия?(напишите, пожалуйста, и про кунилингус и про минет, если ГГ у него)

Ответы

# 06:37 26-11-2010 Аноним, обратиться
он у вас один. а вы у него не одна по-видимому....
# 00:13 27-11-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1.Оральным путем. 2.К гинекологу. 3.Презерватив при оральном сексе (в том числе).4.Вполне. 5.Повторение рецидивов заболевания.
# 02:44 27-11-2010 Алина, обратиться
Уважаемый Виктор Серафимович, спасибо огромное за ответ.
У меня к Вам несколько уточнений.
1. То есть вполне возможно, что изначально герпес был у меня, несмотря на то, что я была девственицей?
2. Могу ли я заразиться бытовым путем?
3. А если я здорова, он может заразить меня во время кунилингуса?
И последнее, скажите, пожалуйста насколько страшно это заболевание??? А то я в панике!
# 01:18 14-01-2011 vertko, обратиться
ГГ. подхватил и запустил : было 5 язвочек на члене, назначенные врачом лекарства ни-туда и ни-сюда - время потратил. Сам себе назначил и до-сих-пор ни-чего-нет. Смазывал язвы перекисью, затем АСД 2 (шприцом на вату(не разведенным ) и к язвам на 2-3 мин. БОЛЬНО, но терпел) 2 раза в день 1-2 недели . выщелачивание Г.Г. прошло, уже 2 года не-беспокоит