венеролог

19:08 27-11-2010 / ЛилияЦветок…, обратиться

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. У меня обнаружили хламидиоз. Муж еще не сдавал анализы.
Я хотела бы узнать, мог ли заразить меня этой инфекций муж или это не обязательно (до него партнеры были другие)?
На скрытые инфекции сдавала после родов, но и то результаты мне не говорили. Могла ли вообще инфекция быть бессимптомной. Проблемы начались с 30 недели беременности. Ставили молочницу. Лечилась, но она все время появлялась. Только спустя 2 года я пошла сдавать на скрытые, и обнаружили методом ПЦР хламидии.
Ответьте пожалуйста, есть ли такая вероятность, что заболела я уже давно. А обнаружили только сейчас. Муж отрицает факт измены. А для меня это важно.
Спасибо.

Ответы

# 02:13 28-11-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Муж ни причем. Процесс мог быть давно. Не было клиники, проявлений.