венеролог

22:49 27-11-2010 / Алина, обратиться

Здравствуйте. Два года назад болела сифилисом, недавно, два раза в разных местах сдала анализ на сифилис, ответ отрицательный! Я читала, что сифилис в крови остаётся на всю жизнь!..Может быть врачи ошиблись и у меня был ни сифилис, а что-то другое?? Такое может быть?!

Ответы

# 02:11 28-11-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Антитела сохраняются несколько лет. Исследуйте кровь в ИФА, РПГА, РИФ - тестах.
# 15:20 02-12-2010 Ирина, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,здравствуйте. У меня обнаружили вторичный сифилис.Назначили лечение бицилином 1800ед два раза в недел. в течении7 недель.Достаточно ли этого для полного выздоровления? Когда я буду не заразна для полового партнера? Когда можно начать половые отношения?