венеролог

16:15 28-11-2010 / екатерина…, обратиться

У меня два вопроса. Мой муж 15 лет назад переболел сифилисом проколол курс мед.препаратов,но почему до сих пор, когда он сдает кровь, у него выскакивают по три плюса можно это как то излечить? И еще,у меня постоянно то молочница,то хламидии,то еще какие то инфекции хожу постоянно к гинекологу назначает лекарства пьем вместе с мужем,но ничего не помогает может это как то его болезнь сифилисом влияет ?

Ответы

# 16:52 19-12-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1.У мужа - состояние "иммунной памяти". 2.Ваши пробемы с этим не связаны.