венеролог

21:49 29-11-2010 / ВЕРА / ОРСК, обратиться

МОЯ "СВЕКРОВЬ" УЖЕ ДВА ГОДА КАК ЛЕЧИТ МЕНЯ ОТ СИФИЛИСА. В ИХ СЕМЬЮ Я УЖЕ ПРИШЛА С ЭТИМ НЕДУГОМ. ОНА РАБОТАЕТ В ВЕН.ОТДЕЛЕНИИ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО КОЛОЛА МЕНЯ, РЕАКЦИЯ УМЕНЬШАЛАСЬ, ПОТОМ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ОПЯТЬ КОЛОЛА УКОЛАМИ, И ВОТ УЖЕ ГОД ПОЧТИ КАК БОЛЬШЕ НЕ ЛЕЧИТ И НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ КАКИХ ЛИБО ДЕЙСТВИЙ. ЖДЕТ СПАДА РЕАКЦИИ!!! КАК ДОЛГО РЕАКЦИЯ БУДЕТ ДЕРЖАТЬСЯ? И ПРАВДА ЛИ ЧТО ЭТО ВЕРНЫЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ? МОИ НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ. МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ ЧТО Я БОЛЬНА ЭТИМ. МОЖЕТ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ- НЕЖЕЛИ ЖДАТЬ С МОРЯ ПОГОДЫ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы

# 05:39 30-11-2010 Аноним, обратиться
Что значит "может лучше лечиться" ? Разве Ваша свекровь не лечила Вас до сих пор?
# 23:05 02-12-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Это состояние протекает индивидуально.Главное, Вы не заразны для окружающих.