венеролог

13:26 23-12-2010 / Ольга / Киев, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуста, у меня появилось незначительное покреснение половых органов, а точнее самой слизистой оболочки, причом на одном участке, выделений, зуда, температуры нет, может быть это вызвано какими-то механичесскими повреждениями (использование неудобного белья или же повреждение при эстетических процедурах по удалению нежелательной волосатости) и может ли быть дискомфорт в области интимных мест после занятий спортом, что в таком случае делать?

Ответы

# 20:03 23-12-2010 Аноним, обратиться
не надо убирать "волосатость" и носить "неудобное белье" и будете здоровее
# 01:21 26-12-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Перечисленные средства могут вызвать данные явления. 4-6 раз нанесите крем Белогент (2 раза в день).
# 22:36 26-12-2010 Ольга, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович, спасибо большое за Ваш совет