венеролог

11:58 29-12-2010 / Ksenya / Москва, обратиться

Здравствуйте! Я беременна, срок 7 недель. Получила положительный результат анализа "Сифилис RPR (Rapid Plasma Reagin – антикардиолипиновый тест)". 10 лет состою в браке. Случайных контактов не имела. Муж утверждает, что тоже.
Прочитала на сайте лаборатории Инвитро, что может быть ложно положительный результат при беременности и аутоимунных заболеваниях. А у меня беременность и аутоимунный тиреоидит. Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы уточнить результаты.

Ответы

# 22:38 30-12-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1.Рассуждения верны. 2.РИБТ, РИФ, РПГА, ИФА.