венеролог

19:24 02-01-2011 / Маша / Самара, обратиться

Здравствуйте доктор!
Понимаю, что мой вопрос больше врачу гинекологу должен быть адресован, но почитала Ваши ответы и хочу именно у Вас попросить помощи. У меня обнаружили гарднерелез доктор мне наначил тинидазол 4 дня и свечи битадин 14 дней, но у меня критические дни, что мне делать ? можно начать лечение или лучше подождать или есть другие варианты лечения.
И еще на основании мазка можно было поставить точный диагноз или нужно еще какие-нибудь дополнительные анализы сделать
И нужно ли проходить лечение моему половому партнеру, могла я его заразить ( если конечно у меня только гарднерелез)
мазок показал:
эпителий -------
лейкоциты 1-2 3-4
зритроциты ------
слизь --------
р. И авс (тут я не уверена правильно ли поняла буквы)
Флора пал и кок
обнаруж. ключ. кл. > 20% сплошь
Заранее спасибо.

Ответы

# 00:01 04-01-2011 Аноним, обратиться
Что значит "если конечно у меня только гарднерелез" ? Вы не доверяете врачу ? А почему не спросили врача - нужно ли лечиться вашему половому партнеру?