венеролог

15:08 04-01-2011 / Эля, обратиться

здравствуйте!я уже с осени вся на нервах.в июле у меня был контакт с незнакомым человеком.в августе начались выделения из влагалища.Сдала общий анализ крови СОЭ высокое,мазок чист.в горле как будто комок какой то.до конца сентября была температура 37,2.начала быстро уставать,потею сильно.в декабре начал болеть живот и опять кровяные выделения...я боюсь что это может быть ВИЧ....КАК вы думаете,может я зря волнуюсь?,

Ответы

# 19:16 05-01-2011 Аноним, обратиться
здравствуйте!я уже с осени вся на нервах.в июле у меня был контакт с незнакомым человеком.в августе начались выделения из влагалища.Сдала общий анализ крови СОЭ высокое,мазок чист.в горле как будто комок какой то.до конца сентября была температура 37,2.начала быстро уставать,потею сильно.в декабре начал болеть живот и опять кровяные выделения...я боюсь что это может быть ВИЧ....КАК вы думаете,может я зря волнуюсь?,