венеролог

12:13 18-01-2011 / Виктор / Вологда, обратиться

Просьба помочь мне, так как наш венеролог в местно КВД, к которому я обратился, особо на пациентов время не тратит, ничего не расспрашивает, а молча отправляет на анализы, потом молча назначает лечение, совсем не опрашивая пациента о времени и истории болезни.

Сегодня пришел результат последнего анализа, слава богу все остальное в порядке, есть только микоплазмоз. Венеролог молча, без лишних вопросов, выписал мне Фромилид уно (Кларитромицин), 5 таблеток на 5 дней. Придешь потом на контрольный, сказал еще.
По-моему микоплазмоз у меня хронический, уже более 7 лет.

Скажите - поможет ли мне Фромилид уно (Кларитромицин) в данном случае?
Что еще можно принимать параллельно с этим антибиотиком?
Какие меры могут быть приняты еще?

Ответы

# 21:23 18-01-2011 Аноним, обратиться
А что бы врач не молчал, задавайте ему вопросы (те же вопросы что здесь задали)
# 11:34 19-01-2011 Виктор, обратиться
Врач послыает подальше, говорит - у меня таких как ты знаешь сколько?
Иди выходи быстрее, освобождай кабинет!
# 06:27 20-01-2011 Аноним, обратиться
ну и ну..
# 20:20 22-01-2011 Алена, обратиться
У меня хронический уреаплазмоз, перерыла уже весь интернет и похоже что лучше врачей знаю какую схему лечения они назначат...
У нас в Вологде, Виктор, очень много частных клиник, где работают отличные врачи, зачем же вы идете в КВД??? Не экономьте деньги на здоровье, сходите лучше на Марии Ульяновой 3
А вот 5 дней антибиотиков это смешно мало, мне вот и 14 дней не помогает...
(написала вам еще в почту)
# 09:17 24-01-2011 Виктор, обратиться
Алена, не нашел вашего письма в почтовом ящике.
Сегодня пойду на М.Ульяновой 3.