венеролог

04:03 21-01-2011 / Egorov / Рус, обратиться

Был незащищенный оральный контакт с женщиной длительностью 1 сек - неожиданно для меня она взяла член (без эрекции) в рот, я сразу же убрал (потому как на такое не подписывался), после был оральный и вагинальный контакт в презервативе (смены презерватива не было). Через 5 мин. обработка хлоргексдином, еще через час - мирамистин. Вопросы следующие:
разрушает ли слюна латекс? насколько рискованно заниматься обычным сексом после орального в том же презервативе? насколько реально получить вич или другие иппп за столь малый по продолжительности оральный контакт (1 секунда)?
Последний вопрос: через какое время после контакта анализы методом ПЦР достоверны?

Ответы

# 07:26 21-01-2011 Аноним, обратиться
Ну что за женщины нетерпеливые пошли..он еще без эрекции,а ей лишь бы во рту его побыстрее помусолить!!
# 15:15 21-01-2011 Аноним, обратиться
Вот такие теперь пошли женщины и такие вот теперь пошли мужчины.. Никудышные короче.. Засранные будущие отцы и матери.. Чему хорошему они научат своих детейюю