венеролог

17:38 21-01-2011 / марго, обратиться

добрый вечер! с мужем не жила 2 месяца! после того как сошлись, через 10 недель у него начались рези при мочеиспускании. пошли сдавать анализы,у меня выявили микоплазму, уреоплазму!врач прописал от этого лечение-вильпрофен,пимафуцин, пришли анализы мужа с такими же инфекциями, только ещё и с гонореей! я анализ на гонорею НЕ ДЕЛАЛА!!!!!и с перепугу сделала себе укол РОЦЕФИНА 1г+3.5мл ледокоина 1%. сейчас начала пить лекаства прописаные от микопл и уреопл. когда мне сдать анализ на гонорею, и помог ли роцефин?

Ответы

# 18:46 22-01-2011 Аноним, обратиться
в таких случаях не надо заниматься самолечением. а выполнять предписания врача и закончить курс лечения полностью, а не тогда , когда станет лучше