венеролог

20:43 21-01-2011 / Вика / минск, обратиться

Здравствуйте.Год назад начала вести половую жизнь.Предохранялись презервативом.Примерно через 3 недели на большой половой губе образовался пузырек с жидкостью,который вскоре лопнул и на его месте образовалось очень маленькое пятнышко 2мм в диаметре, розового цвета, на уровне кожи,без субъективных признаков. через 1.5-2 недели оно исчезло. Начиталась информации о сифилисе, никаких проявлений(ни сыпи,ни увеличения лимф.узлов и др.) с того времени и не было т.е. целый год. Может ли то пятнышко свидетельствовать о сифилисе?

Ответы

# 14:41 22-01-2011 доктор Павлов…, обратиться
Это уникальный случай геморроя, лечится фигой и козьим блеяньем+когда засыпаете повторяйте "у меня болит голова, я устала"
# 18:41 22-01-2011 Аноним, обратиться
Не надо было спешить с половой жизнью особенно если не замужем, а то проблемы возникнут в любом случае(с презервативом или без), а до этого ведь всё было нормально
# 19:16 22-01-2011 45re6r7ud, обратиться
tryrtuyrturd
# 04:00 23-01-2011 Аноним, обратиться
45re6r7ud

спасибо
# 06:11 23-01-2011 45re6 r7 ud, обратиться
Аноним,
пжлст бл#тский анонимус