венеролог

22:30 21-01-2011 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Муж сдал анализы на Trichomonas vaginalis двумя способами:
1) бак посев - сок простаты - положит. результат
2) методом ИФа - кровь из вены - IgG НЕ обнаружено, IgM НЕ обнаружено.
Какой метод более достоверен? Каким анализам мне верить? Какой метод даёт бОльшую вероятность ошибки?
Спасибо за консультацию.

Ответы

# 18:43 22-01-2011 Аноним, обратиться
я не врач, но я думаю бак посев для таких случаев -самый достоверный