венеролог

14:10 23-01-2011 / Мария / 0, обратиться

Здравствуйте. В Интернете масса информации о ЗППП при оральном сексе, но не нашла ответа на вопрос об опасности для девушки во время куннилингуса. Именно для девушки со стороны партнера делающего кунни.
Какие болезни передаются в этом случае и каковы шансы что-то подхватить, если у мужчины нет признаков болезни горла, например.
На какие инфекции нужно сдать анализы обоим партнерам, если планируется только оральный секс?
После самого первого орального контакта хотела воспользоваться антисептиком, под рукой была мазь (!) Мирамистин. Эффективна ли мазь также как раствор? Или лучше отдать предпочтение жидким средствам?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 18:51 23-01-2011 Аноним, обратиться
сифилис и герпес, а также кишечная палочка