венеролог

02:13 24-01-2011 / Тамара / Брест, обратиться

Здравствуйте. Много информации о том,что ИППП передаются путем орального секса.Скажите чем может заразиться девушка,которая делает минет???Спасибо за ответ.

Ответы

# 04:21 24-01-2011 Аноним, обратиться
Сифилис, герпес.. кишечная палочка
# 22:54 24-01-2011 Док, обратиться
Гепатит C,ВИЧ.
# 23:21 24-01-2011 Аноним, обратиться
Это еще хуже
# 11:26 25-01-2011 София, обратиться
Тамара, то что написал Док чистой воды бред... Гепатит С фактически невозможно получить через вагинальный контакт, не то что через оральный, по поводу Вич, некоторые считает, что можно, некоторые что нет.
По поводу вич официально оральный способ передачи имеет место, т.к вирус может содержаться в сперме, а во рту могут быть ранки, но фактически таких случаев нет.
Через оральный контакт можно получить сифилис, герпес, кандидоз, грибковые заболевания, также можно получить гепатит В, т.к он очень контактен, но вероятность его передачи при оральном контакте небольшая но есть.