венеролог

00:02 26-01-2011 / Юллия / Симферополь, обратиться

Здравствуйте!!!!
Помогите пожалуйста, очень вас прошу разобраться в курсе лечения!
2-а месяца назад я сдала анализы у меня были выявлены след. инфекции : Хламидии, Уреплазма, папиллома вирус ВКР (HPV High Risk) и при этом эрозия шейки матки.
После назначения и лечения препаратами : протефлазид (капли+тампоны), изопринозил, клабел, вильпрофен, флюзак, неотризол, у меня пропала инфекция только хламидии.
После курса лечения у меня месячных было очень мало и сбился цикл. В чем может быть проблема курс лечения выбран не правильный или же иммунитет не бориться?!
Помогите пож-та,я доверяю своему врачу, но хотела бы еще какие ниб. рекомендации опытных врачей. я еще не рожала чтобы не причинить вред организму.
Спасибо большое!!

Ответы

# 06:19 26-01-2011 Аноним, обратиться
Где вы понацепляли этих инфекций? Муж наградил?
# 10:12 26-01-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
да.
# 10:46 26-01-2011 Вика, обратиться
Юллия,
У меня после лечения хлам, уреа-, первый месяц месячных вообще не было, помазалось что-то 5 дней и все. На следущий месяц все нормально, не переживайте сильно. А ВПЧ надо лечить если высокоонкогенный - он приводит к дисплазии ну а дальше сами знаете.
# 22:14 29-01-2012 Елена, обратиться
Хламидии цепляются за любую бактерию или вирус! Убирайте папилому вакциной Аллокин-Альфа, затем если подтвердиться- уреаплазму, а только потом разбирайтесь с хламидиями"!! Ваш леч.врач ЭТО должен занть! Удачи!!!