венеролог

22:24 30-01-2011 / Екатерина… / Свердловская обл., обратиться

Добрый день. У меня такой вопрос: несколько дней назад начались творожистые выделения, зуд во влагалище, отёк и покраснение. У мужа тоже зуд и покраснение крайней плоти. Может ли это быть признаками молочницы? (она периодически возникает) или какого-то другого заболевания? И ещё после, принятия флюкостата в течение какого периода молочница проходит?

Ответы

# 21:02 01-02-2011 Аноним, обратиться
Дорогая Екатерина! Действительно, очень похоже на дисбактериоз влагалища. Рекомендую Вам сдать мазок и обследоваться у гинеколога. Супругу пользоваться презервативом и использовать противовоспалительную мазь (к примеру, флуцинар)