венеролог

10:54 07-02-2011 / Дмитрий / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте. Недавно у меня при мочеиспускании началась боль и пошли выделения. сходив к венерологу, сдал анализ маска. он ничего не показал. врач предложил проверится через пару дней повторно или начать лечение прямо сейчас. а когда моя девушка получит результаты обследования, изходя из них и будет лечение. так как меня беспокоили сильные боли, я решил начать лечение. симптомы пропали уже на третий день лечения. в первый день был сделан укол цефриаксона, в тот же день начал пить дазолик (пил 5 дней) и юнидокс солютаб(15)... но мне кажется этот курс лечения не достаточно эффективен. у моей девушки были обнаружены хламидии и уреоплазмы. на данный момент идет 10 день лечения. посоветуйте пожалуйста, что еще можно добавить к юнидокс солютаб (врач заболела, не у кого спросить). мне кажется одного онтибиотика не достаточно.

Ответы

# 15:09 07-02-2011 Оксана, обратиться
Если вы, Дмитрий, хотите вылечиться, рекомендую вам не заниматься самолечением , а обратиться к другому врачу и пройти адекватный полный курс лечения с последующими лабораторными исследованиями. При переходе заболевания в хроническую форму проблем со здоровьем будет больше.