венеролог

16:12 24-02-2011 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У молодого человека обнаружили УРЕАМИКОПЛАЗМОЗ. Я сходила к врачу, у меня нашли тоже самое. Данное заболеванее передается половым путём. Но молодой человек утверждает, что последние 2 года имел контакт только со мной. И говорит, что данное заболеванее могло возникнуть из-за простуды надпочечников или почек. Так ли это? У меня уреамикоплазмоз мог появится только от него, так как с предыдущим партнером я предохранялась презервативом.

Ответы

# 19:48 24-02-2011 Аноним, обратиться
Ну молодые люди теперь спешат с сексом, а жениться не спешат, и в результате происходит смена партнеров, а также имеются множественные партнеры, и в следствие распространение венерических инфекций