венеролог

22:33 26-02-2011 / Елена / с.Белая Глина, обратиться

Здраствуйте. Подскажите можно ли избавиться от варикоза без операции? У меня варикоз начался после родов, уже три года мучаюсь, перепробовала все возможные дорогие крема, таблетки, капсулы и никаких положительных результатов. Обратилась в больницу по месту жительства мне предложили маленькую операцию, врач сказал буквально два маленьких разреза и часть вены вырежут. Буквально два года назад моя подруга сделала такую операцию сначала все было хорошо, а теперь на месте выреза вены у нее образовались язвы. Наши врачи разводят руками. Я слышала можно лазером вылечить без операции. Правда ли это?

Ответы

# 02:29 27-02-2011 Аноним, обратиться
Вам надо ваш вопрос написать в раздел "сосудистый хирург" (смотрите колонку справа). А здесь врач отвечает на вопросы, касающиеся инфекционных заболеваний половых органов