венеролог

20:55 02-03-2011 / Татьяна / Москва, обратиться

Добрый день.
Я к Вам с таким вопросом:
Я начала встречаться с молодым человеком, половой связи еще не было, я попросила его перед этим сдать все анализы (на всякий случай). И результаты показали, что:
Антитела к вирусам Herpes symplex-1,2 IgG = 27 (больше 1,1 - антитела обнаружены).
Антитела к другим маркерам этого вируса и вообще все остальные анализы - отрицательные.
Скажите, о чем это говорит? Что он переболел и является носителем вируса? Можно ли сказать как давно он заболел, основываясь на данных результатах? Маркер IgG Herpes-2 отрицательный. Говорит ли это о том, что у него не генитальный, а оральный(или как правильно?) герпес? И главный вопрос - какие меры предосторожности следует принять мне, чтобы избежать заражения?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 22:05 02-03-2011 аноним, обратиться
таким вирусом как у вашего молодого человека инфицированы до 80% населения, причем основная масса уже с рождения. Вы сначала сами сдайте, может у вас еще и ВПГ 2
# 03:36 03-03-2011 Аноним, обратиться
а зачем вам с ним иметь половую связь? вот поженитесь и будут у вас половые связи, дети..а так для чего? коллекционировать венерические болезни?(половые отношения вне брака всегда чреваты венерическими болезнями, так как у парней как и девушек бывает одновременно несколько партнеров)
# 03:37 03-03-2011 333, обратиться
герпес -это плохо, это неизлечимо
# 07:59 03-03-2011 Сан Санч, обратиться
"Синдром скольжения по кроватям" - типичен для Москвы. Сколько горя... А может, регистрация, венчание, и жить счастливо? Старый врач. Герпес лечится фитотерапией и успешно.
# 01:51 07-03-2011 Аноним, обратиться
Герпесом больны все!и с рождения,а если не с рождения то с первых трех лет.
Пользуйтесь презервативами.