венеролог

12:12 20-03-2011 / Милада / Иркутск, обратиться

Здравствуйте, месяц назад был незащишенный половой акт.....после все было нормально,жалоб не было...НА днях купила новые трусики..одела их оказались очень неудобными, но все же я пошла в них на работу....в течении днях я чувствовала как они сзади давят мне на одну из ягодиц, и в одном месте ощущалось болезненное ощущение..потом дома переоделась и дома также ощущала небольшое болевое ощущение в области ягодицы. Вчера посмотрела в зеркало и видела нечто вроде фурункула... по ощущению вообще напоминает обычные лично для меня простудные прыщи на попе...которые периодически у меня бывают с начала подросткового периода...Дело в том что когда они бывали раньше я в зеркало не смотрела и по этому не знаю что они из себя представляли... В общем стала рыть в интернете насмотрелась фоток шакров с некоторыми ыотками нахожу что-то общее...В общем состояние истерическое...очень боюсь. У меня маленький сын 3 года. мне 25 лет. мы живем вместе, он часто спит со мной...ванна опять же одна..не ужели это может быть сифилис...Вроде бы при твердом шанкре при сифилисе болевых ощущений нет а у меня они есть когда сижу,когда одежда плотно-прилегающая к телу одета. Подскажите. Я постоянно мою руки хлорсодержащим порошком посуду обдаю кепятком,всю квартиру доместосом перемыла боюсь заразить ребенка. Панику не передать не знаю как завтра пойти на работу не сплю не ем.

Ответы

# 12:20 20-03-2011 Елена, обратиться
Скорее всего у вас действительно фурункул (пиодермия). Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза.
Можете оставить ссылку с фото.
# 10:37 21-03-2011 Милада, обратиться
Елена, Но при этом он не давится и гной не выходит..смущает желтоватая серединка и то что не выходит гной. (((( переживаю жудко.
Завтра пойду сдавать анализы на все в первую очередь РВ. Если секс был 10 февраля то анализ будет верным????
Как вести себя в бытовых условиях с ребенком, насколько велика вероятность заразить его, я просто с ума схожу от ужаса что могу ему навредить... Я мою очко унитаза после себя кометом и ванну так же после душу, не целую... но на прошлой неделе кормя кашей пробовала ее с ложки, могла ли заразить?
Боль при польпоции по прежнему присутствует. Что делать как быть..((((Спасибо за ответ.