венеролог

23:33 22-03-2011 / Антон / Москва, обратиться

Здравствуйте.
Болен уже 2 месяца. После случайной связи (с соскальзыванием презерватива) на четертый день появились такие симптомы:
-однократное обильное прозрачное слизистое выделение из уретры; позывы к частому мочеиспусканию; ухудшение самочувствия; усталость; сухость во рту; язык обложен белым налетом.
Терапевт без анализа выписал одноразово 1г Азитромицина и 400мг Цефиксима. Самочувствие не улудшилось, позывы к частому мочеиспусканию прекратились и через 3 дня снова возобновились. После здавал анализы на ЗПП (посевы, ПЦР, ...). Ничего не обнаруживали. На 3-ей неделе распухли паховые лимфоузлы. К 4-ой неделе позовы стали стихать. Прописывали 10 дней доксициклин и 5 дней офлоксацин. 7 дней флуконазол. Состояние не изменилось. Появились боли в лобковой область. Было сделано 3 УЗИ на одной заподозрили очаг воспаления на простате. Не подтвердилось на других. На 5-ой неделе заболело в областе правого яичка. На 6-ой неделе заболело в областе левого яичка. После боли стихли но постоянно присутствуют ноющие боли в яичках, внизу живота, в низу спины. На 7-8 неделях появились боли в коленных скставах и вокруг них, особенно в левом. Иногда побаливает левый локоть. На протяжении всего времени общая слабость, быстрая утомляемость, головокружения, сухость во рту особенно ночью. Головка п.чл. покрасневшая, особенно вокруг уретры.
Анализы ничего не дают. Помогите пожалуйста. Может кто по симптомам сможет распознать болячку. Заранее благодарен.

Ответы

# 13:55 23-03-2011 Аноним, обратиться
Хламидиоз