венеролог

22:28 24-03-2011 / Галина, обратиться

Сажите диагноз 4+ что это значит? При том что я не болела сифилисом никогда и сеичас не чувствую себя больнои а имено нет никаких признаков.

Ответы

# 17:04 25-03-2011 Аноним, обратиться
венеролог в отпуске
# 17:26 25-03-2011 Елена, обратиться
Если у вас сифилис не подтвержден другими серологическими реакциями, то при ослаблении иммунитета некоторые из них могут давать ложноположительные реакции
# 16:11 29-03-2011 Аноним, обратиться
вообще-то, Елена, 4+ - никак не может быть ложноположительным результатом... это уже означает, что заболевание есть... поэтому, Галина, не слушайте никого и идите к врачу... а то, что у вас нет никаких проявлений и никогда не болели, то это еще не означает, что сифилиса нет.... он может протекать и скрыто... скрытый ранний ( до 2-х лет с момента заражения) и скрытый поздний ( от 2 лет и более...)