венеролог

12:23 29-03-2011 / Никита / Минск, обратиться

Был незащищенный половй акт со знакомой семьи, без семяизвержения. На утро почуствовал жжение головки члена. Через четыре дня на ночь выпил Монурал. Жжение не прошло, отправился в КВД, сдал анлизы на бакпосев, ИФА, культуральную диагностику гонореи, сифилис, ВИЧ. Результат отрицательный. Врач сказала что все чисто здоров и предположила, что это бактерии кандидоза. Все должно пройти. Пропил капсулу дифлюнака. Жжение на день уменьшилось и вернулось. Один день во время продолжительных поцелуев с супругой выделялась прозрачная слизь (много). Немогу сказать что жжение - но дискомфорт продолжается, покраснений нет, рези при мочеиспускании нет. С женой пользуюсь презервативом. Второй день принимаю трихопол (состояние стало полегче). Через недели две планирую пройти повторный анализ.

С чем связано сегодняшнее состояние? Партнерша говорит что у нее все хорошо. Секса не было с августа меяца прошлого года.

Ответы

# 12:27 29-03-2011 Никита, обратиться
Мог ли Монурал повлиять на результаты анализа?
# 16:23 29-03-2011 Елена, обратиться
да, приняв антибиотик монурал, анализы могли дать ложные результаты