венеролог

12:14 09-04-2011 / Олег / Москва, обратиться

Добрый день! я уже писал 2 апреля, у меня были признаки и симптомы гонореи, как я понял, было жжение при мочеиспускании и выделения, провел сам полностью курс лечения от гонореи и трихомонада(для профилактики), у меня был рецепт написанный давно еще врачом товарищу, курс прошел, жжжение уже нет, но почему то есть выделения уже другого цвета(молочного), раньше было другого цвета, хотел бы узнать это нормально после лечения или у меня может еще какая болезнь есть...Единственное, когда проходил курс я пил в течении дня в зависимости от болей в ногах таблетки НАЙЗ, как обезбаливающее..

Ответы

# 09:50 12-04-2011 Лена, обратиться
Ну попейте еще что нибудь,вы же САМ СЕБЕ назначаете лечение.Бред полный.
# 15:44 12-04-2011 Олег, обратиться
Лена,
Добрый день, я Сам Себе не назначаю лечение, у меня был рецепт врача, по этому рецепту я в свое время вылечил 4 человек и после курса они сдавали анализы и у них все было уже в норме, я просто думаю и хотел бы узнать просто, без подколок, может у меня кроме гонореи и трихомонада была еще какая болезнь, может хламидоз или другое...
# 11:12 13-04-2011 Олег, обратиться
Лена, Добрый день!
Рецепт от лечения гонореи и трихомонада.
1. Гоновакцина - 0,3 мл -1 день; 0,6 мл- 2 день; 0,9 мл-3 день; 1,2 мл; 1,5 мл.- 4 и 5 дн.
2. Гентамицин - 2мл в/м 2 раза в день с 3-го дня лечения в теч. 5 дней
3. Ципрофлоксацин - 500мг 2 раза в день с 3-го дня леч. в теч 5 дн.
4. Нистатин - 500мг 3 раза в день с 3-го дня леч. в теч. 6 дн.
5. Метронидозол - 500 мг 3 раза в день с 3-го дня леч. в теч 7 дн.
6. Ундевит- 2др 3 раза в день в теч. 15 дней.
7. Обильное питье, молоко, кефир, исключить алькоголь.
проверочный анализ после курса...
Как вы думаете этот рецепт правильный или я в чем то ощибаюсь...
# 12:54 14-04-2011 Елена, обратиться
Чтобы не гадать сдайте ПЦР,Посев на все виды инфекций.