венеролог

21:19 19-04-2011 / Артем / Красноярск, обратиться

Здравствуйте. Ситуация такова: За один раз поймал трихомонаду, уреаплазму и герпес генитальный. Прошел курс лечения, резльтаты: все отричательно. Но воспаляется уретра, режущие боли во время мочеиспускания, а во время эрекции есть прозрачные выделения. Провоцировал инфекцию пивом, на утро имелись белые выделения из уретры. Иногда выделения очень обильные бывают. Дважды здавал все анализы и снова сказли что все чисто. Может ли трихомонада перейти в латентную форму, что она не определяется?

Ответы

# 05:12 20-04-2011 незнайка…, обратиться
а разве герпес генитальный полносстью вылечивается?
# 09:40 20-04-2011 Артем, обратиться
>>незнайка…,
Нет, но его притушить можно. Зад перестал болеть после уколов. Колол Панавир 5 уколов через день. Дорогой препарат, 5000 выложил.
# 02:12 30-08-2011 vertko, обратиться
Артем,
ни какие мази, таблетки не помогли Чтобы избавиться от герпеса возмите Перекись, АСД-2, вату, шприц. Вату смоченную АСД-2 к язвочкам герпеса на 2-3 мин а затем перекисью промыть(будет очень больно) каждый день 5 дней и проблем нет